- 0%
Категория - Для Дома и Дачи№ 13170
Бурение скважины под воду для бабушки и дедушки
Хочу помочь своим бабушке и дедушке , труженикам тыла , хочу пробурить им скважину под воду , у них нет воды , когда зима приходится топить снег , , в для еды и питья мы привозим воду , не хочу чтобы они так мучались ведь они столько всего для нас сделали . Если получится накопить , будет подробный фотоотчет с инстаграмма .
Цель: 100 000 ₽
- Осталось дней:
- ∞
- Спонсоры:
- 0
- Финансировано:
- 0.00 ₽
Смотреть сторис
Нет комментариев, будь первым
Нет комментариев, будь первым