- 0%
Категория - Для Дома и Дачи№ 12966
Помощь от чистого Сердца
Всем привет!!! Живу в деревне, рядом живет соседка( 74 года) . Очень хорошая бабушка да только жалко ее очень. Дети бросили и не приезжают, не помогают ни чем. Бабуля еле ходит , да и с бадиком. Недавно у нее провалилась часть крыши. Я подлатал чем было у меня, но это все не надолго. На нее дети взяли кредит и пол пенсии забирает СП. Вот хочу помочь человеку и отремонтировать. Что бы хоть дожила свой век по человечески... Помогите кому не в убыток.
Цель: 70 000 ₽
- Осталось дней:
- ∞
- Спонсоры:
- 0
- Финансировано:
- 0.00 ₽
Смотреть сторис
Нет комментариев, будь первым
Нет комментариев, будь первым